Темные круги вокруг глаз

Здравствуйте,мне 23 года всего Замучили темные круги вокруг глаз Как родила ребенка в 20 лет ,стало ещё хуже ,а с годами ещё темнее

Нет
23 года

Здравствуйте. Появление тёмных кругов под глазами после родов может быть связано с недосыпом, гормональными изменениями, дефицитом железа или проблемами с щитовидной железой.
Вам нужно сдать кровь на общий анализ, ферритин, ТТГ, Т4 свободный.