Как убрать красные пятна?
Больше года красные пятна на щеках. Зуда нет. Было шелушение, сейчас нет. В ноябре 2024 года поставили керамики левого глаза, хотя красные были оба. Позже появились пятна и никак не удаётся их победить.
Хронический Тонзилит
Амблиопия
Миопия
33 года
Здравствуйте!
Для дальнейшего обсуждения необходимо увидеть фотографию кожного процесса.
Прикрепите ее по возможности , пожалуйста (это можно сделать в категории платные вопросы или на персональной консультации) , и я дам рекомендации для Вас!
Напишите, как прикрепите
Спасибо, буду ждать