Пульсирующая боль за правым ухом.

Начиналась боль за правым ухом. Теперь невыносимая пульсирующая боль за всем ухом, под ухом, высыпания на височной области.

Гипертония
59 лет

Здравствуйте. Как давно появились вышеперечисленные жалобы? Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний. Есть повышение температуры тела, отделяемого из уха? Есть ли боль при надавливании на сам козелок ушной раковины?