Бактериальный вагиноз ,дисбиоз
Как нормально вылечить бактериальный вагиноз ? Флоумизин свечи не подошли ,у меня лихорадочное состояние было после 3х свечей ,и принимала капсулы от сибирского здоровья для восстановления микрофлоры, но не помогло ,что делать как вылечить ? Страдаю бв много лет.
Пилонефрит, бактериальный вагиноз
44 года
Ирина ,здравствуйте
Подскажите , пожалуйста,сдавали ли вы анализы ?
В подобных случаях рекомендуется сдать Фемофлор 16 или флороценоз,чтобы оценить состояние микрофлоры влагалища и назначить корректное лечение .
Если же нет такой возможности , то лечение проводится препратами широкого спектра действия
Например , макмирор комплекс 8 дней вагинально