Можно ли совмещать сыворотку и эффезел?

здравствуйте, наношу эффезел перед сном, затем утром пенкой смываю. могу ли я после очищения утром наносить сыворотку от ordinary? или не стоит этого делать?

нет
18 лет

Виктория , здравствуйте
Ознакомилась с анамнезом
В подобных случаях на очном приеме пациентам советуем убрать все активы при уходе за лицом на курсе ретиноидов, так как кожа лица становится очень чувствительная, может возникнуть жжение и покраснение
Хорошего дня!