Могу иметь детей
Как задать вопрос гинекологу чтоб узнать могу ли иметь детей
Пиелонефрит
19 лет
Здравствуйте. Так и спросить) «Доктор, я хочу понять, есть ли у меня проблемы с фертильностью. Можете оценить, могу ли я забеременеть и что для этого нужно проверить?»
Ответ:
Если у вас есть матка, яичники, маточные трубы на месте, менструальный цикл регулярный , то вы с большой болей вероятности можете иметь детей)
Для начала сделать узи на 3-5 день менструального цикла (1й день месячных - первый день цикла) , остальное в зависимости от жалоб