Омега 3 для беременных
Здравствуйте! Хочу уточнить по приему препарата омега 3. У меня 19 недель беременности. Пью препарат фирмы «Олевигам премиум» омега 3-90%. Смущает фраза по противопоказанию «индивидуальная непереносимость, кормление грудью, беременность. Можно ли его применять?
26 лет
Здравствуйте!
Понимаю Ваше беспокойство, но Омега-3 во время беременности разрешается принимать.
Данная фраза вероятнее всего написано в связи с тем, что не проводились клинические исследования по использованию данному препарата на беременных. А без данных исследований нельзя писать в инструкции «разрешено»
Нина Викторовна, спасибо большое. Вреда не будет, если буду дальше принимать?
Нет, не будет
Нина Викторовна, благодарю за Ваш ответ
Рада помочь!