Омега 3 для беременных

Здравствуйте! Хочу уточнить по приему препарата омега 3. У меня 19 недель беременности. Пью препарат фирмы «Олевигам премиум» омега 3-90%. Смущает фраза по противопоказанию «индивидуальная непереносимость, кормление грудью, беременность. Можно ли его применять?

26 лет

Здравствуйте!
Понимаю Ваше беспокойство, но Омега-3 во время беременности разрешается принимать.
Данная фраза вероятнее всего написано в связи с тем, что не проводились клинические исследования по использованию данному препарата на беременных. А без данных исследований нельзя писать в инструкции «разрешено»

Нина Викторовна, спасибо большое. Вреда не будет, если буду дальше принимать?

Нет, не будет

Нина Викторовна, благодарю за Ваш ответ

Рада помочь!