Восстановление цикла
Здравствуйте!В начале декабря начали подготовку к крио переносу,назначили пить прогинову и витамину.Пропила прогинову четыре дня и слегка с ОРВИ.Отменили все препараты и через два дня началась мазня(обильных выделений не было).Моя РЕ объяснила,что так бывает.Но теперь пара начаться уже новому циклу,а предпосылок ни каких нет.Как восстановить цикл и что делать?
Здравствуйте, после отмены гормонального препарата обычно наблюдается менструальная реакция, она может быть скудный, так как эндометрий еще не нарос. Обычно следующий цикл отсчитывается от мажущих кровянистых выделений.