Непонятный диагноз

Супруге сделали УЗИ ... Врач ещё до обследования сказал дословно... Я не специалист и прибор унас не очень...дальше он озвучил диагноз треугольновидная верхняя челюсть 16-18 недель...до этого УЗИ было на 14 недели аномалий невыевленно

Добрый день, Андрей. Я бы не ориентировалась на заключение врача, который сам признается в том, что он некомпетентен в данной области, тем более с аппаратом плохого качества. Переделайте УЗИ в другом диагностическом центре, лучше в центре перинатальной патологии, если есть сомнения и у специалиста, который в своем деле СПЕЦИАЛИСТ.