Личное очень
Здравствуйте! Проблема существует при половой жизни, в общем при занятиях сексом при глубоких проникновениях начинается очень сильная резкая боль по всему низу живота, и после полового акта она может продолжаться несколько времени, с чем это связано? Я вообще не смогу этим уже заниматься? и детей не будет? Так же интересует вопрос с циклом, никак не может установиться и мало крови идет в "эти дни", это всё как то связано? Что вообще делать?
Добрый день, Анастасия. Уточните пожалуйста, такое раньше бывало или это Ваш первый сексуальный опыт? Операций органов малого таза, брюшной полости, абортов не было?