Переход на другие инсулины

Мама 83 года, СД 2 типа более 20 лет, принимала росинсулин С по 9 ед утро/вечер, и росинсулин Р по 12 ед 3 раза перед едой. Уровень сахара иногда поднимается до 20-23. Рекомендуют замену на левемир 8/4 ед утро/ на ночь, и 3 раза во время еды НовоРапид 8/10/8. Сопутствующие- гипертония, стенокардия, принимает моксонидин, гипосарт, торасемид,карведилол, амтриптилин, акатинол.

Здравствуйте. Очень хорошие инсулины левемир и новорапид. Перевести надо, рекомендую