Слабость,поднимается температура высокая ,а вируса нет
Добый вечер,Девочки 6 лет упал гемоглобин резко до 91 пролечились принемали железо подняли до 101.Ребёнок бледный сдали био химию ,в крови мочивая-кислота 379, глюкоза 5,ALT-39. AST-36 что это значит?
Тромбоцитопения
6 лет
Здравствуйте! По снижению гемоглобина неясного генеза сдаются: ферритин, коэффициент насыщения трансферрина железом, В12, В9, с-реактивный белок. После этих анализов определяется тактика по лечению и дальнейшему обследованию.