Дети, отравление?
доброво времени суток... мне позвонила знакомая (сейчас я у неё), проблема такая: двое детей 3года и 8лет. у обоих расширены зрачки, переодически наступают судороги (сжимание) пальцев, начинают заплетаться ноги , но при этом они активны и смеются вроде адекватно. и ещё у обоих наступает эрекция. потом какое то время опять всё нормально... может какое отравление или сахар... чем это может быть вызвано...
Здравствуйте. Необходим очный осмотр. Вызывайте скорую помощь !