Родимка на пличе

Родимка 8 мм высота 2 мм,родимка с рождения ,постоянно травмирую ,находиться на плече что делать?

Нет
38 лет

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом , в данном случае обычно рекомендуется консультация дерматолога для проведения дерматоскопии, затем решить вопрос об удалении образования, раз риск травматизации и трения имеется
Если в данный момент элемент травмирован , рекомендуется левомеколь 2 раза в день 5 дней