Отмена роконы

Ужасные кошмары, боюсь спать. Пью флувоксамин уже 5 недель, но адаптация не просиходит (препарат работает но каждый день понос вне зависимости от питания). Не дойдя до врача снизил дозу в два раза (со 100 до 50). На 3 день спать становится невозможно, даже не думал что мозг может выдавать такое. Получилась засада - с одной стороны устал и обезвожен, с другой нужно как то спать.

30 лет

Здравствуйте, диарея может быть до 2-3 мес, но если выражена сильно, то так долго не ждем, как и с кошмарными сновидениями, они и весь курс могут быть. Снизили вы зря, тогда лечебный эффект потеряется, а побочные сразу всеравно не уйдут, по моему мнению лучше сразу на другой препарат перейти одномоментной заменой, но надо врача посетить.