Вероятность теста

Добрый день! Подскажите пожалуйста, половой акт был 22.08.2017 через 8-ем дней после полового акта сделала тест показал отрицательный результат. Насколько большая вероятность правдивости теста? Или ждать менструацию. Возможно ли на нервном состояние слева болит живот, и поменялся цвет мочи, стала красного цвета

Тест ХГЧ будет информативен при наличии задержки менструации. Делать его после полового контакта бессмысленно.
По поводу болей в животе и изменения цвета мочи обратитесь к терапевту!