Результат анализа ИПП
Добрый день. Помоги до конца разобраться в результате. Вижу, что инфекции не обнаружены. Но для чего прописана верхняя строчка, она что обозначает?
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленному анализу отклонений у Вас нет. Верхняя строчка показывает что достаточно материала взяли для исследования,если бы было менее 4, то мог быть результат недостаточно верным.
Все у вас хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте. В представленном анализе никаких инфекций передающихся половым путем её выявлено, все нормально. Число в первой строчке обозначает, что мазок взят правильно, то есть получено достаточно биоматериала для адекватной оценки
Принятый ответ
Здравствуйте. В представленном анализе отклненй нет, инфекции не обнаружено. Верхняя строка свидетельствует о том, что забор материала из уретры осуществлен правильно и клеток , которые попали в исследование достаточно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить инфекции для половых путей не обнаружены; контроль взятия обозначает, что материала было достаточно для точного исследования.