Элевит. Можно ли начать принимать?

Здравствуйте, планирую беременность, возможно, уже беременна, делать тест ещё рано. Можно ли начать пить Элевит? Во вторую беременность, если не ошибаюсь, пила до самых родов.

Нет
40 лет

Тамара, здравствуйте!

Да, безусловно. Можно начать принимать Элевит пронаталь для планирования беременности и первого триместра. Кроме того, обычно рекомендуется йодомарин в дозировке 200.

Здравствуйте!
Да, вы можете принимать препарат Элевит Пронаталь весь первый присест и продолжить Элевит пронаталь 2 со второго триместра беременности. Роме этого дополнительно 100 мкг/сут калий йодид (150 мкг уже содержится в комплексе)