Хгч в норме или это внематочная беременность

Хгч в понедельник был 2300 В среду 3487 это маленький прирост?

32 года

Здравствуйте!
Не беспокойтесь, по факту контроль цифр ХГЧ нужен для подтверждения беременности, когда его значение достигает 1000-1500, уже сдавать анализ крови на ХГЧ не имеет значения, так как, как правило, при таких значениях уже визуализируется плодное яйцо и дальнейшую динамику отслеживают по УЗИ.
При таких высоких значениях ХГЧ может не дать прирост в 1,5-2 раза, что только напугает.
В Вашей ситуации прирост есть и вполне хороший, дальнейшая динамика теперь по УЗИ.