Медокоминтозный аборт

Я сделала медокоминтозный аборт кровь идет сгусток нет это норма

Нет
37 лет

Доброго времени суток, Ася!

Можно конкретнее, где вы делали медикаментозный аборт и каким препаратом? Врач назначил или приобрели сами? Какой срок беременности ?

По предоставленной вами информации невозможно точно подсказать и проконсультировать вас, рекомендую очный осмотр врача акушера- гинеколога.