Жёлтые борозды и маляр в 11 месяцев
Мальчик 11 месяцев на ГВ, уже 8 зубов. 4снизу и 4 сверху Чистим зубы каждый день один раз с пастой рокс для деток и ещекупила салфетки с ксиленом, я переживаю, что это за желтые борозды на передних зубах + лезет еще пара, но лезет уже больше 2-х недель и с левой стороны набухло жутко, это мяляры первые или чтото другое?
Доброго времени.
Бесплатные вопросы не позволяют добавить фото. А без этого тяжело судить о данной ситуации.
В любом случае, если заметили потемнение на зубах, ямки, налёт, который не счищается ,то лучше очно показать малыша детскому стоматологу, чтобы ничего не упустить🙏
Спасибо) после нового года запишемся )