Золотистый стафилококк

Какими препаратами лечить золотистый стафилококк.а потом просто сходить сдать анализы.

Хронических заболеваний нет
46 лет

Добрый вечер.

Подскажите,пожалуйста,где был выявлен золотистый стафилококк (нос,глотка)?Какие симптомы вас беспокоят? В какой степени выявлен возбудитель? Если у вас есть результаты анализов, приложите их,пожалуйста от этого будут зависеть дальнейшие рекомендации.