Ребенок ку 2,6 не говорит
Здравствуйте сыну 2,6 год не говорит все жестами показывает редко ма ман ман или да да да и по своему по татарский говорить сам по себе иногда слешит иногда даже кричишь не смотреть на улице гуляли самолёт летит слишет смотреть что делать нерволог было все хорошо
Нет
28 лет
Добрый вечер
В подобной ситуации обычно рекомендуется исключить патологию со стороны слуха .
Рекомендуется посетить врача - сурдолога для полного аудиологического обследования ( КСВП , ОАЭ, ASSR- тест )