Боли внизу живота

Беременность 17 недель. Сегодня начались боли внизу живота справа, сначала не заметные , но к вечеру резкие колющие , именно где находится аппендицит. Боль в любом положении. В обед было выделение в виде маленького сгусточка коричневого цвета.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
С подобными симптомами и в Вашей ситуации рекомендую сегодня обратиться в приемное отделение дежурной больницы для проведения необходимых обследований крови, мочи, УЗИ брюшной полости.
Без очного осмотра и этих обследований невозможно ни подтвердить, ни исключить острый аппендицит

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая такие боли и подозрение на кровянистые выделения, в этом случае рекомендовано обратиться в гинекологический стационар, Там проведут осмотр, УЗИ, при необходимости консультация хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такие симптомы не является нормой, особенно если были кровянистые выделения. Важно исключить аппендицит и угрозу прерывания.
Обратиться сегодня в приёмный покой или вызвать скорую при усилении боли (в отделении проведут все необходимые исследования).

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие боли могут быть при растяжении связок, так как сейчас матка вступает в активный рост. Но, учитывая кровянистое выделение, для полноты картины лучше сделать УЗИ, чтобы убедиться, что все хорошо. Так же проконсультироваться с хирургом для исключения острой хирургической патологии

Принятый ответ

Здравствуйте.
Описанные боли могут быть связаны с растяжением связочного аппарата и ростом матки . Обычно опасности это не несет , но уставая что боли постоянные , а так же были кровянистые выделения , рекомендуют вызвать СМП и осмотреться в приемном покое