Внутривенное капельное введение Тиоктацида 25 мг 24 мл
Здравствуйте! Можно ли вводить Тиоктацид 25 мг 24 мл в 200 мл раствора натрия хлорида 0,9% один раз в день внутривенно капельно в течение 20 дней без перерыва, не продолжая потом пероральное применение?
Здравствуйте. Да внутривенно можно вводить в течение 4 недель при тяжёлой нейропатии
Здравствуйте. Нет, для хорошего эффекта лучше проводить терапию таблетками в течение 2 мес после капельного введения. При нейропатии главное не тиоктацид, а целевые уровни сахара крови и липидов.