Припухает верхнее веко

После сна припухает верхнее веко на левом глазу, не болит, не чешется, нет дискомфорта С чем может быть это связано?

Нет
18 лет

Добрый день, ознакомилась с Вашим вопросом, скажите, пожалуйста, как долго происходит отёк верхнего века после сна? Есть аллергия на что-то? Принимаете антигистаминные или проходит само? Сами глазки внутри спокойные, отделяемое есть?