Левомеколь в нос
Добрый день! Была у Лора на приеме, жалобы - ночью закладывает нос, днём ощущение, что нос заложен. Бывает сморкаюсь и вижу корочки кровяные. врач посмотрел, увидел, что слизистая бледная в носу и внутри много корочек. Прописал: мазь левомеколь делать трубочки на час, два раза в день. ( От корочек) в течение месяца. Антигистаминные - лордес 1 т 1 раз в день - 10 дней. Назофлай спрей 1 месяц. Насколько адекватное лечение?
Нет
33 года
Здравствуйте.
Лечение, назначенное вашим ЛОР-врачом, является стандартным и адекватным для ваших жалоб. Строго следуйте назначенной схеме. Если через 7-10 дней не будет заметного улучшения, свяжитесь с врачом для коррекции.