Покраснение и зуд верхнего века
Добрый вечер!позавчера опухло верхнее веко, думала укусила мошка, прикладывала чайный пакетик, вчера подсдулось, сегодня снова опухло, ближе к носу, зудит
Нет
38 лет
Добрый день, судя по описанию, похоже на формирующееся очаговое воспаление в толще века. Чтобы точно оценить степень воспаления и дать рекомендации, не могли бы Вы прикрепить к вопросу пару фотографий глаза в хорошем качестве? Заранее благодарю 🌹