Покраснение и зуд верхнего века

Добрый вечер!позавчера опухло верхнее веко, думала укусила мошка, прикладывала чайный пакетик, вчера подсдулось, сегодня снова опухло, ближе к носу, зудит

Нет
38 лет

Добрый день, судя по описанию, похоже на формирующееся очаговое воспаление в толще века. Чтобы точно оценить степень воспаления и дать рекомендации, не могли бы Вы прикрепить к вопросу пару фотографий глаза в хорошем качестве? Заранее благодарю 🌹