Противопоказания и по бочки к эутироксу
Здравствуйте! Принимаю эутирокс более 10 лет. Только недавно прочитала инструкцию и возможные по бочки. Хоть и пью минимальную дозу 25 мг, но с лета я резко похудела, появилось беспокойство, плохой сон, панические атаки, ухудшилось психическое состояние. Также у меня аит. Я читала в интернете, что это является противопоказанием. И ещё 6 лет я пью контрацептивы эстрагеносодержащие. Все это, как пишет интернет влияет и усиливает по бочки. Помогите внести ясность. Может у меня и нет никакого гипотериоза и аит и я просто так пью эти препараты. Может врач ошибся. Назначил в момент нарушения менструального цикла, но цикл все равно не наладился. В общем, я думаю, что у меня передозировка эутирокс и поэтому побочка -сильное беспокойство и другие психические реакции. Помогите внести ясность. Также я опасаюсь, что меня не проверили перед тем как назначить этот серьезный препарат. Не проверили надпочечников и гипофиз. Может быть этот препарат вообще мне противопоказан? Пожалуйста, помогите разобраться.
Здравствуйте. Вам без гормонов щитовидной железы назначили тироксин? Сдайте кровь на ттг. Т4св. АткТПО. Пролактин
Ленар, Сейчас достала старые анализы. Аит мне поставили по антителам к тиреоглобулину 393 в 2007 году. Хотя моя железа не разрушена и ттг был тогда лишь немного превышен 4,6