Консультация акушера /

4 недели 2 дня, размер 2,5 мм плодное яйцо, но эмбиона нет, это нормально — вопрос №3959466

4 недели 2 дня, размер 2,5 мм плодное яйцо, но эмбиона нет, это нормально

Возраст: 34

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не переживайте, срок еще очень маленький для визуализации плодного яйца, повторите УЗИ органов малого таза через 7-10 дней, как раз к этому сроку уже можно будет увидеть плодное яйцо в полости матки
Принятый ответ
Клиент
Благодарю 🌸
Акушер, Гинеколог
Анна, добрый день.
Понимаю Вашу тревогу, но при столь малых размерах плодного яйца еще совершенно никак не может определяться в нем эмбрион, конечно (слишком рано)

Да, это является совершенно нормальным и закономерным.