Слабый иммунитет

Врач терапевт прописал трекрезан, какой аналог подешевле будет чтоб пропить курс 14 дней?

28 лет

Здравствуйте

У большого числа популярных противовирусных препаратов нет качественных клинических исследований, которые бы доказали, что они реально помогают выздороветь быстрее или предотвращают осложнения.

Большинство ОРВИ и гриппоподобных инфекций проходят сами за 5–7 дней благодаря иммунной системе, а не из-за таблеток.

Я переболела уже, но иммунитет по анализам слаб, поэтому и прописал врач трекрезан