Слабый иммунитет
Врач терапевт прописал трекрезан, какой аналог подешевле будет чтоб пропить курс 14 дней?
28 лет
Здравствуйте
У большого числа популярных противовирусных препаратов нет качественных клинических исследований, которые бы доказали, что они реально помогают выздороветь быстрее или предотвращают осложнения.
Большинство ОРВИ и гриппоподобных инфекций проходят сами за 5–7 дней благодаря иммунной системе, а не из-за таблеток.
Я переболела уже, но иммунитет по анализам слаб, поэтому и прописал врач трекрезан