Почему все не то и не так
Что можно попить не гормональное , для устойчивого настроения.всю семью уже зашугала. Муж просто красная тряпка , мне 38 , может это уже тот самый период?
Нет
38 лет
Валя.Гормональные препараты играют ключевую роль в поддержании здоровья и благополучия женщин. Они могут использоваться для лечения различных состояний, таких как нарушения менструального цикла, симптомы менопаузы, и другие гормональные дисбалансы. Однако важно понимать, что назначение и контроль за приемом гормональных препаратов должен осуществляться квалифицированным специалистом, таким как гинеколог-эндокринолог.