Как выкориить трехнедельного щенка.

Скажите пожалуйста,как выкормить 3х недельного щенка. можно ли давать молочную детскую смесь? От молока с яйцом у него началась диаррея. Заранее спасибо, Евгения

Здравствуйте, Евгения!
Приобретите в зоотоварах сухую смесь для выкармливания щенков- это специальное для них детское питание. С 4х недель шенок уже будет есть самостоятельно: влажный корм для шеннков.
Человеческая еда- не лучший выбор.
А уж тем более- коровье молоко с яйцом