Немеет рука

Здравствуйте! Немеет рука,ощущение как отлежал. Продолжается в течении двух недель. Терапевт выписала диклофенак ,никакой динамики не наблюдается. Особенно сильно проявляется при согнутой в локте и преподнятом состоянии.

Приезжайте на очную консультацию , пишите в личные сообщения

Добрый вечер, Николай. А какие либо обследования Вам назначались? Рентген, МРТ шейного отдела позвоночника? ЭМГ мышц руки, в которой отмечаются онемения?