Шейка матки

Была на втором скрининге, 20 недель, шейка матки 22 см, назначили утрожестан 200 2 раза в день перорально, какие шансы сохранить беременность

Нет
29 лет

Доброго времени суток, Альбина!

Ознакомилась с описанной вами ситуацией и вопросом.

У вас есть все шансы сохранить беременность . Рекомендую обратиться в стационар для контрольной ультразвуковой диагностики и решения вопроса о коррекции истмико- цервикальной недостаточности разгружающим акушерским пессарием.