Есть ли вероятность забеременеть

здравствуйте! был половой акт с парнем, порвался презерватив и он закончил внутрь. сперма не вытекала из влагалища (слышала, что это нормальное явление), после акта все промыла и выпила первую таблетку постинора. по циклу — написано 3 дня до месячных. какова вероятность забеременеть?

аутоиммунный тиреодит
18 лет

Елена, здравствуйте!

Непосредственно перед месячными риски беременности крайне низкие. Беременность возможно лишь в том случае, если допустить вариант поздней овуляции.
В случае задержки — кровь на ХГЧ.