Резкие боли внизу живота

Здравствуйте! 15 декабря был перенос эмбриона. Тест положительный, хгч растет. Иногда бывают резкие, схваткообразные боли внизу живота, и длиться какие- то секунды, а после все в норме. Выделений никаких нет. Из поддержки-утрожестан 200 мг 3 раза в день. Переживаю по поводу болей, они не частые, но присутствуют редко. Что это может быть..?

Эндометриодные кисты обоих яичниках
28 лет

Дина, здравствуйте!

Боли внизу живота на раннем сроке предполагаемой беременности могут быть в результате сокращения мышц матки.
Рекомендуется исключить нагрузки, соблюдать половой покой. Можно добавить препарат типа магне В6.

Елена Александровна, здравствуйте! Спасибо большое!

Будьте здоровы!