Тянет спину
Болит пятый день. Сильно. Анализы сказали в норме. (Прилагаю вчерашний результат, посев еще ждем). Месяц назад тоже болело, но быстро прошло как стала пить урологический сбор. Буквально за день. По узи тогда сказали что все норм (прилагаю узи с прошлого месяца). Сейчас Пью кукурузные рыльца, бруснивер, фитолизин, урологический сбор. Боль не проходит). Посев ждать до среды еще.
Принятый ответ
Добрый день.
С результатами обследовани яознакомлена.
В ОАМ признаков активного воспаления нет,имеются кристаллы оксалатов.По результатам УЗИ есть мелкие конкременты.По заключению острого процесса нет.
Рекомендуется выполнить узи в динамике,исключить обструкцию мочеточника кокнкрементом.Если картина будет такой же,рекомендуется дополнительно консультация невролога.Что касается конкрементов,можно порекомендовать ЦИстон.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить мелкие камни обеих почек. Обычно в таких случаях рекомендуют компьютерную томографию мочевыводящих путей нативно, препараты (например, дротаверин, индометацин при отсутствии противопоказаний), достаточный питьевой режим.