Чем лечить хламидиоз
Здравствуйте, дайте совет пожалуйста 🙏 выявили хламидиоз, живу в деревне к сожалению акушер-гинеколог у нас не совсем грамотный по своей специальности. Дайте пожалуйста совет 🙏 какие пропить таблетки и свечи? Хламидиоз хронический 😭
Да
34 года
Карина, здравствуйте.
По возможности, прикрепите пожалуйста результаты обследования.
Скажите пожалуйста, как давно хламидиоз и какое лечение ранее проходили? Лечение было совместно с половым партнёром?