Можно ли беременным использовать патчи

Добрый день! Нахожусь на 24 неделе беременности, купила патчи, состав у них очень большой. Подскажите пожалуйста можно ли их применять ежедневно? Нет ли чего то вредного в их составе, что может навредить ребёнку? Сама состав посмотрела, но не особо что-то поняла) фото прикрепила

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день! Патчи использовать можно, они действуют только местно, не всасываясь в системный кровоток организма, не переживайте! В составе нет ничего такого, что может навредить Вам и Вашему малышу .

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия .
Использование патчей во время беременности как правило никак негативно не сказывается ни на течении беременности ни на развитии плода . Воздействие их местное . Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Основные компоненты косметических средств, которые не рекомендуются для применения во время беременности- это ретинол, салициловая кислота и формальдегид. В составе по фото нет этих компонентов, так что можно спокойно использовать их во время беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Понимаю Ваши переживания , но противопоказаний к использованию патчей во время беременности нет .
Не волнуйтесь пожалуйста , действие у них местное , в кровоток их состав не попадает , можно спокойно пользоваться

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомившись с составом патчей вокруг глаз опасных для вас и малыша компонентов не выявлено. Данные вещества при местном применении не всасываются в системный кровоток и не приведут к тератогенному воздействию на плод. Вы можете применять их во время беременности на любом сроке по требованию .

Здравствуйте, понимаю Вашу тревогу, обычно применение патчей не противопоказано в период беременности, если, конечно, нет индивидуальной непереносимости хотя бы одного из компонентов.
Они действуют местно, как правило.