Перелом лучевой кости

гипс снят 4,01,2021. , пальцы не сжимаются в кулак , отечность кисти и пальцев.Заключение рентгена от 04,01,2021- консолидирующий перелом лучевой кости в типичном месте, отрыв ШОЛК.Что делать в первую очередь?

Добрый день. Давайте с простого в заключении рентгенолога перелом консолидирующийся или консолидирован?