Боли в животе

Зашли язву, начал пить Висмута. Больше не чего не дают. Боли не прекращаются и сходить в туалет немогу запор. Лёгкое слабительное не помогает 4тые сутки мучаюсь с болью

Хронический гастрит
31 год

Здравствуйте, Игорь! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Какой размер и локализация язвы? Язва выявлена впервые? Какой характер болевого синдрома? Запор начался после начала приема Висмута? Аллергических реакций на лекарственные препараты ранее не наблюдали?