Что делать если пошли пятна красные

У моего сына появилась красное раздражение в паху,

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фотографии похоже на проявление дерматита складок с присоединением вторичной инфекции.
Провоцирующие факторы: трение, потливость.
В подобных случаях рекомендуют крем акридерм ГК ИЛИ тридерм наносить тонким слоем 2 раза в день -10 дней , затем перейти на крем клотримазол наносить тонким слоем 2 раза в день -10 дней.
Одежда свободная из хлопка. Одежду стирать при высокой температуре, утюжить с 2 сторон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Вероника Эдуардовна, спасибо большое.

На здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото похоже на проявление дерматита складок. Самое главное ограничить водный процедуры, мочалкой не растирать. Носить свободное и хлопковое белье. Наружно для снятия воспаления можете использовать крем акридерм гк или кандидерм, очный осмотр врача

Принятый ответ

Добрый день ! Судя по фото , вероятно , признаки дерматита складок с присоединением грибковой флоры .
Частой причиной является длительное потение , трение
Не допускать эти факторы
В данном случае рекомендуется Тридерм 2 раза в день 7 -14 дней, затем крем клотримазол 2 раза в день до 2 недель
Здоровья !

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным фотографиям, можно предположить наличие дерматита складок с присоединением грибковой инфекции.
В таких случаях обычно рекомендуют наружно тридерм 2р в стуки 10 дней
Ежедневная смена нательного белья

Принятый ответ

Здравствуйте
Внешне похоже на раздражение кожи с присоединением грибковой инфекции
В таких случаях рекомендуется рассмотреть с врачом двух этапное лечение ,например сначала комбинированным препаратом тридерм до 10 д
Потом на долечивание используется например клотримазол до 2 нед
Белье хлопок