Красное пятно на головке члена
Появилось красное пятно на головке члена, не болит не чешется
Здравствуйте, как давно пятно появилось ? Ранее не был подобных проявлений ? Случайные половые связи отрицаете ? Чем то самостоятельно лечились ?
Елена Владимировна, раннее таких проявлений не было, пятно появилось вчера, случайные половые связи были, в презервативе
Елена Владимировна, не лечил
Похоже на очаг раздражения . Наружно можете использовать крем Баланекс. Ограничить водные процедуры и трение . Очный осмотр врача
Елена Владимировна, спасибо!
Принятый ответ
На здоровье, выздоравливайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Очаг похож на участок десквамации, слущивания эпидермиса.
Возможно механическое трение спровоцировало.
В таких случаях можно использовать мазь с Дпантенолом или метилурациловую 2р в день 2-3 дня
Наталья Петровна, спасибо большое!!!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ознакомилась с фото , которые вы приложили, можно предположить о проявлении раздражительного контактного дерматита на фоне натирания. При таких высыпаниях обычно рекомендовано метилурациловую мазь 2 р в день и далее цикальфат о тавен крем 2/5 р в день дней 10-14
Здоровья Вам
Марина Викторовна, спасибо большое!!!