Кашель, бледнеет синеют губы
Добрый день, малышу 6 месяцев кашляет педеатр говорит что это на зубы анализы хорошие сдавали хрипов не слышно, а не так давно стали по себе синеть губы и начал бледнеть, подскажите какая может быть причина этого всего??? у нас живет кошка может ли она быть для ребенка причиной раздражения ?
Добрый день. Во первых исключить коклюш. В любой частной клинике. Именно он обычно вызывает " кашель до посинения". И анализы будут хорошие.