СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ТТг 16,0 атпо 87,5 как можно нормализовать?

Ожирение,2 степени, быстро устаю,в горле комок,Мне 34года,а так больше ничего не беспокоит.?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

16 Января 2021·Просмотров: 84·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. У Вас гипотиреоз, снижена функция щитовидной железы. нужно обратиться на прием к эндокринологу для назначения терапии. Дополнительно сдайте кровь на ферритин, вит Д (его дефицит не дает снижаться весу), АТТПО и сделайте УЗИ щитовидной железы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.