Полинейропатия

Здравствуйте, мучают неприятные блуждающие в руках, икроножных мышцах, копчике ощущения стягивания, покалывания, жжения, от которых не помогают простые обезбаливающие, в ночное время невыносимо уснуть, пью 1.2 феназепам.на ЭМГ показало 20 %,снижение по моторным волокнам, и 26 по сенсорным.подскажите чем лечить и восстанааливать нервные волокна.

Принимайте карбомазепин 100мг 2р в день, нейробион 1т 3р в день 1 месяц

Здравствуйте. Принимайте комбилепен табс 1 т 2 раза в день 1 мес, аксамон 20 мг 2 р в день 1 мес, пентоксифиллин 200мг 3 р в день 1 мес, финлепсин 100мг 2 раза в день.