Последствия длительный секс

Здравствуйте. После длительного полового акта на половом органе под головкой появилась образование похоже на цепочку без покраснения кожи, что это? Лимфангит?

Нет
35 лет

Доброго времени суток.
С учётом предыстории и с учётом приложенных фотографий можно предположить возникновение посттравматического воспаления подкожной вены ствола полового члена или лимфатического сосуда. Терапия не отличается. Соответственно в подобных случаях можно было бы использовать:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Троксевазин 2 раза в день 2-3 недели. Венарус по 1000 мг 1 раз в день в течение месяца.
Аевит по 1 капсуле в день 2-3 недели после еды. Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой, пищи солёных и половой покой 2-3 недели.
Первое время во время ПА использовать люмбриканты

Владимир Александрович, венотоник можно принимать ? Вместо венаруса

Принятый ответ

Венарус это и есть венотоник