Какой препарат имеет меньше побочных эффектов
Несколько лет хронический обструктивный бронхит . В принципе чувствовала себя нормально,трудности с дыханием возникали только если переносила вирус с осложнением на дыхательные пути. Крайне редко использовала Вентолин. В октябре этого года перенесла вирус,который сразу сел на бронхи и появился бронхоспазм. Врач назначил Дуоресп Спиромакс и Монтелукаст ,сразу стало легче,но я перестала спать и совпало это с приёмом Монтелукаст,а также бронхоспазмы повторялись на фоне приёма данного препарата. Возможно ли заменить Монтелукаст на оригинал препарата,может он будет более мягким?
Здравствуйте. Меньше всего побочных эффектов на нервную систему и психо- эмоциональный фон по результатам клинических исследований у Сингуляра.
Это оригинальный препарат с действующим веществом Монтелукаста 10 мг.