Болячки во рту

Во рту часто выходит кровяное сосуды, но не лопаютс, потом исчезают, так часто, что это может быть? Скажите пожалуйста.

Нет.
46 лет

Здравствуйте, Араик!

Понимаю, что это может вызывать тревогу!
Попробуем разобраться в этой ситуации.
Представленная картина вероятнее всего характерна для мукоцеле (ретенционной кисты).

Это доброкачественное образование, возникающее из-за небольшой травмы или закупорки слюнной железы. Оно заполнено чаще всего слюной, поэтому может набухать при стимуляции слюноотделения (холодное, кислое), а затем уменьшаться.